Консультации / Педиатрия

Сыпь на теле ребенка

ребенок 2,5 года,вчера в процессе купания в ванной резко появилась сыпь на теле,в течении дня кушал виноград и 3-4 конфеты,сегодня дала зодак 5 капель и фенистил 10 капель,мажу псило-бальзамом,сыпь чешется,за 5 дней до этого переболели ротавирусом,не могу определить,это осложнение от болезни или аллергия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографий неудовлетворительное и не позволяет предполагать какие-либо диагнозы. Обратитесь на консультацию к педиатру для уточнения диагноза, тем более, если ребенок перенес ротавирусную инфекцию, то консультация медицинского специалиста обязательна.