Консультации / Гинекология

Беременна ли?

Простите пожалуйста... Такой вопос у меня. Недавно просто с мальчиком прикасались к интимным частям тела. В этом месяце месячные вроде пошли но какие-то скудные, их мало очень. Простите можно ли просто забеременнеть прикасаясь к интимным частям, если ты девственница? Пожалуйста сообщите... P.S. Подруга говорит, что это невозможно, а месячные не такие просто из-за того, что нервничаю из-за этого много. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если пенис был в непосредственной близи с вульвой и влагалищем, то небольшое количество сперматозоидов могло попасть во влагалище и при благоприятных условиях привести к беременности. При подозрениях о беременности следует провести тест на беременность.