Консультации / Гинекология

Смещение цикла

Здравствуйте! Перед операцией нужно приблизить начало месячных, чтобы они закончились до операции, примерно на неделб, есть полтора месяца (нужно чтобы пришли на 24-25 день цикла) Можно ли начать принимать линдинет20 в течение 20 дней, есть ли гарантия чтобы месячные придут через 3-4 дня после отмены? Можно ли начать их пить не в первый день менструации а на день - два раньше? Тогда они придут раньше?
Здравствуйте! Сейчас вам уже ничего не поможет. А если начнёте принимать гормональный препарат кровотечение могут долго не заканчиваться.
спасибо за ответ! этот вариант мне прописал гинеколог, сейчас пью третий день Дюфастон чтобы приблизить менструации, а с первого дня сказали пить линдинет20, и что менструации тогда придут раньше, через 3-4 дня после окончания пачки Вы имете в виду, что после того как я пропью 20 таблеток менструации будут идти долго? или что кровотечение которое будет в самом начале приема пачки?
Нет, я говорила о кровотечениях, которые бывают в качестве адаптации