Консультации / Гематология

Плохие анализы крови

Здравствуйте, я женщина, 50 лет. Меня очень беспокоят результаты анализов крови, и редкие высыпания по всему телу, которые чешутся. В остальном чувствую себя хорошо.Местный терапевт разводит руками, говорит при таких анализах невозможно чувствовать себя хорошо. Анализы пересдавала два раза. Подскажите пожалуйста что это может быть? Результаты анализа прилагаю на фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного не увидел в анализах. Незначительная нейтропения и повышенное СОЭ может быть связана с перенесенной инфекцией. При менопаузе происходят гормональные изменения в организме, которые также могут влиять на общий анализ крови и давать высыпания, при нормальном самочувствии. При желании сдайте анализы на С-реактивный белок, ФСГ/ЛГ, эстрадиол.