Консультации / Онкология

Нужно ли что-то делать рак молочной железы

У моей родственницы возраст 65 лет, вес 62 кг 2 года назад появилось покраснение и выделение в правой груди не через сосок, а через ранку которая возникла якобы от бюстгальтера. Она по собственной глупости никуда не обращалась. Вчера решила наконец обратиться к врачам и поставили диагноз рак 4 стадии с метастазами в костях. Вопрос в том, что у нее ничего не болит, аппетит хороший, и лишь выделения с маленькой дырочки в правой груди, то желтые, то кровянистые, а сейчас вообще никаких Я прилагаю ссылку на все обследования, что она прошла, в т.. там архивы с КТ и УЗИ пожалуйста распакуйте просмотрите и скажите насколько высока вероятность точности диагноза. Просто очень странно почему у нее такое хорошее самочувствие на 4-ой стадии Да и самое главное врачи советуют химию. Есть ли смысл в ней ? Вот ссылка на документы https://yadi.sk/d/vpTjIqgbXUbZPg
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Архивы распаковываются некорректно. Приложите, если есть возможность, фото заключений КТ и УЗИ, фото пораженной молочной железы