Консультации / Гинекология

Миома

Доброе утро,хотела проконсультироваться,после родов через 5 суток написали заключение:эхографическая картина послеродовой матки - миома матки.После родов была в женской консультации через 2 месяца,спросила врача об этом неприятном факте,но врач даже не посмотрела меня на кресле и не дала ни каких рекомендаций и направлений,а скорее даже удивилась о том,почему я так взволновалась по этому поводу.Скажите пожалуйста,какие действия по поводу этого заболевания нужно предпринять и как объяснить врачу,что это не шутки.Имею ли я право поменять врача?
Здравствуйте, Ирина! Да, сменить врача Вы можете и имеете на это полное право, для этого Вам необходимо обратиться к завотделению. Для диагностики миомы необходим гинекологических осмотр и УЗИ малого таза, далее, при необходимости, обследование может быть расширенно.