Консультации / Неврология

Точно ли это рс

На протядении последних 8 и лет испытывала разные неврологические проблемы. Но, коглда онемели 2 пальца на левой руке и появилась пленка на глазах, уцхудщилось зрение, когда стала кружиться голова, побежала делать мрт. Вот что он показал.ю К неврологу записана аж на четверг, а просто сил нет дождаться..очень переживаю. Похожа ли картина мрт действительно на рс? и , если да, то в какой стадии? спасибо большое. И могут ли это быть другие заболевания, не столь неприятные, как рс?)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным только МРТ диагноз РС поставить нельзя. Нужно комплексное обследование, в т.ч. исследование ликвора.