Консультации / Педиатрия

Грудничок и смена климата

Добрый день! Дочке 1 месяц, можно ли везти её на дальние расстояния 950 км в горную местность, по месту службы мужа. Как может дорога и смена климата отразится на ней.
Здравствуйте! расстояние такие дети преодолевают прекрасно--главное, организуйте смену одежды в соответствии с температурой, памперсы и еду. Детки отлично спят в дороге и переносят ее лучше взрослых. по поводу горной местности--горы высокие, климат сильно отличается? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся