Расшифровка МРТ головного мозга
анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать МРТ головного мозга. МРТ сделали самостоятельно, т.к. мучили головные боли. Это сильно страшно и нужно ли это лечить? Фото МРТ прилагаю.

К вопросу приложено фото
Отвечает Паникаровский Олег Викторович
врач-рентгенолог
Протокол МИБС. Они все на одно лицо. Никакой индивидуальности. Нет лечить тут нечего. Возрастные изменения.
анонимно
Олег Викторович спасибо большое за ответ. А почему на одно лицо, всем пишут одинаково? Но правильно я понимаю, что на МРТ видно мельчайшие образования и если бы что то было это не осталось бы незамеченным?
Паникаровский Олег Викторович
1)Потому что это сетевые конторы. У них такой стандарт качества ( это не значит что заключения плохие, или не правильные). 2) Все в этой жизни бывает. Главное не техника а люди. А им свойственно иногда ошибаться.