Консультации / Урология

Проблема с Амоксиклав

Здравствуйте. Был на приеме у уролога. Микробы в моче, воспаление . Посев показал результат: Ампициллин - R Клавунат - S Фосфомицин - S Норфлоксацин - R Цефотаксим - S Нитрофурантоин - S Имипенем - S Врач назначил: Амоксиклав, Флуконазол и Монурал. Принимал три дня и сразу же открылась жуткая диарея, видимо реакция на Амоксиклав. Поехать к врачу не могу, связаться с ним не получается. Что делать? Продолжать прием или прекратить?
Если у препарата сильные побочные эффекты следует прекратить его прием. Вам назначена сразу два Антибиотика, в таком количестве с ними рекомендуется принимать пробиотики Бифидумбактерин Энтерол