Консультации / Онкология

Саркомы задней поверхности с 3 бедра слева T2N0M0

Добрый день! Нуждаюсь в совете квалифицированного специалиста. Ситуация такова. Мужчина, 46 года, последние пять месяца стала себя плохо чувствовать. До этого был бодр и энергичный, серьезных заболеваний не было. Врачи долго не могли ему поставить точный диагноз. И наконец-то, врачи ему поставили диагноз «Саркомы задней поверхности с/ 3 бедра слева T2N0M0». Никакого лечения врачи оказывать не собираются. Из больницы выписана. Назначили только уколы на дому. Правильные ли назначения даны врачом (фото выписки из амбулаторной карты, результат исследований и назначения прикрепляю). В данный момент находится дома. Состояние значительно ухудшилось и стремительно ухудшается далее. Самостоятельно передвигаться уже практически не может. Может быть, мы, что- то упускаем, и есть еще способы вернуть силы, а значит надежду на дальше лечение основного заболевания? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В выписке действительно речь идет о саркоме мягких тканей бедра Т2N0M0. То есть по стадированию опухоли она вроде как и не в запущенном состоянии и подлежит радикальному лечению: на первом этапе - хирургическому. Но проблема в том, что операцию не могут сделать из-за тяжести состояния, а это определяется тяжестью анемии. Анемия была и при первой госпитализации в июле, причем тогда заподорили даже лейкоз, в связи с чем отправили в гематологию. Но гематологи свои болезни исключили и отправили обратно к онкологам. При втором поступлении к онкологам гемоглобин был 60 вначале, но потом упал до 54, затем до 51. И это несмотря на гемотрансфузии! То есть пытались готовить к операции, пытались компенсировать анемию хоть на сколько-то (менее 80 брать на подобную операцию нельзя - пациент погибнет прямо на операционном столе, так как широкое иссечение саркомы бедра, а то и ампутация конечности - это очень серьезная операционная кровопотеря) и даже переливали кровь, но в наличии лишь ухудшение,несмотря на все старания. Очень сложно сказать, почему такая выраженная и прогрессирующая анемия, но с учетом того, что в июле было подозрение на лейкоз (то есть какие-то весьма значительные изменения в анализе крови), можно было бы предположить, что есть метастазирование в костный мозг. Возможно, что есть иные причины, например, тяжелая интоксикация с угнетением кроветворения или что-то еще - сказать заочно невозможно. Без компенсации анемии говорить о лечении не приходится, несмотря на то, что опухоль-то в целом операбельна и курабельна.