Консультации / Дерматология и косметология

здравствуйте

здравствуйте,у меня комбинированная кожа, жирный блеск на лице, мелкие прыщики.подскажите пожайлуста решение этой проблемы. заранее спасибо.
Добрый день. Самая лучшая косметика- та, которая подходит именно Вашей коже. Для назначения и профессиональных, и аптечных средств, необходимо провести диагностику кожи, чтобы определить ее тип, состояние, выделить наиболее важные проблемы (если они есть). Домашний уход должен включать ежедневно средства для очищения кожи, тонизирование, крем. Еженедельно уход расширяется за счет маски и пилинга (абразивного или химического, на усмотрение косметолога). С уважением, Самоделкина К.А. samodelkina.com