Консультации / Урология

Хронический простатит

У меня обнаружен хр. простатит, хотел узнать ваши рекомендации относительно схемы лечения. Бывает боль в промежности, жжение при мочеиспускании. Прикрепляю результаты анализов. Остаток мочи 40 ед и 3 инфекции полученные путем ПЦР. Посоветуйте вариант лечения. Нашел названия препаратов: Простакор, Витапрост форте (свечи), профлосин, Юнидокс солютаб, Аевит, Дезолик, Ликопрофит, Простатилен (свечи) Могут ли они быть использованы при лечении, и если да, то в какой последовательности. Благодарю вас за ответ.
К вопросу приложено фото
все они могут быть использованы при лечении Но если бы лечить было так просто то врачи урологи столько бы не зарабатывали.