Консультации / Андрология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Мне 25. Все мучает вопрос При половом акте. Семяизвержение происходит совсем быстро 1-4 минуты Это все время при первом разе. Без алкоголя ИТП Как это изменить? Снизить чувствительность головки члена Или что делать. Подскажите Заранее спасибо
Доброго времени суток. Рекомендую для начала пройти обследования. Наиболее частыми причинами преждевременной эякуляции является воспаление простаты (простатит) и наличие инфекций передающихся половым путём.