Консультации / Онкология

ПРОФИЛАКТИКА ОСТЕОПОРОЗА ПРИ ГОРМОНОТЕРАПИИ И ПРОГНОЗ РЕЦИДИВА

Первоначальный диагноз (NST)Т2N1M0 ER-90%.PR-0%,HER-0%, Ki67-40%,G2 (3+2+1) ,отсутствие мутаций. Проведено лечение ХТ- Паклетаксел АС 6х21, потом операция, подкожная мастэктомия с удалением ореолы и 2-х сигнальных узлов и адъювантная ЛТ на подмышечные,над и подключичные узлы. Гистологию послеоперационную прилагаю. Сейчас на Летрозоле и Золодексе 3,6 на 5 лет (золадекс колем с начала постановки диагноза) Хотела бы узнать прогноз по рецидиву или отсутствия такого (приблизительный)? Какой кальций лучше использовать при терапии ИА+ золадекс? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прогноз у вас хороший в плане того, что вероятность рецидива очень низкая. Рекомендую Кальций Д3 никомед