Консультации / Гинекология

Жалобы на покраснение половых губ у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, она пстоянно жалуется на покраснение внешних половых губ, сходили к гинекологу прописали обрабатывать хлоргексадином и клотримазолом, но помогает это немного и временно, глистов мы протравили, гигиену соблюдаем скажите как ей помочь может , что другое посоветуете, пожалуйста.
Здравствуйте. Говорить о каком -либо лечении без мазка на флору и бакпосева не имеет смысла. При исключении инфекции и глистов, возможна аллергическая реакция на средства гигиены. Подмывать девочек следует обычной проточной водой без мыла.