Консультации / Маммология

Расшифровка анализов

Здравствуйте,помогите, пожалуйста,расшифровать анализы. Делала УЗИ молочн. желез, мастопатия 1.5 года уже.На УЗИ видно какое-то образование.Написали - фиброзно кистозная мастопатия. Маммолог - онколог сказал, что это не рак, выписал мастодинон. Для уверености предложил сдать кровь на онкомаркеры.Помогите, пожалуйста расшифровать результат анализов? И кроме мастодинона мастопатию ничем больше не лечат? Я его уже пила месяцев 5 назад около 6 месяцев, результата не вижу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы на онкомаркеры у вас абсолютно спокойные. Для коррекции терапии ФКМ прошу приложить УЗи молочных желез и рассказать, какие у вас жалобы
Здравствуйте ,спасибо за ответ! По молочным железам - чувствуется небольшой дискомфорт внутри как-будто жжет или щиплет и в правой и в левой во время всего менстр. цикла, жидкость чуть-чуть выделяется бело-желтая. Врач при пальпации подтвердил, что образование есть. Мастодинон пропивала уже месяцев 5 назад, пила полгода и прожестожелем мазала.
К вопросу приложено фото
Попробуйте такую схему: Ременс по 15 кап на десертную ложку воды 3 раза в день за 30 мин до еды 1 месяц Мастофит - на обе молочные железы утром и вечером; наносить мягкими движениями, не втирая - 2 месяца; Травяной сбор "Леди-А" - заваривать 1 фильтр-пакет на 1 чашку кипятка 10-15 мин, 1-2 раза перемешав. Пить по 1 чашке 3 раза в день вне зависимости от приема пищи 1 месяц