Консультации / Сексология

Отсутствует желание классических отношений секса

Добрый день! Я парень, мне 23 года. Были всего одни отношения, но довольно длительные (около 5 лет). Сейчас в отношениях не состою. После полугода отношений осознал, что мне хочется крайне нестандартных отношений. А именно куколд формат. Если не знаете, то краткая суть этого формата такая: парень не занимается классическим сексом со своей девушкой, а имеет только оральные контакты, как правило. При этом парень носит мужской пояс верности, ключи у девушки. Девушка же имеет свободную сексуальную жизнь, разных партнёров и так далее. Меня тянет в подобный формат очень сильно. Основная причина, мне хочется исключительно нежных взаимоотношений с девушкой и мне просто не нравится классический секс. Вот не вижу я себя в активной роли с девушкой. Также присутствует видимо аспект садомазохизма, потому что наличие любовников у девушки любимой это довольно унизительно. При всем при этом я не могу никак принять свои желания. Они мне кажутся абсолютно неадекватными и такой формат мне кажется крайне странным и даже каким то нездоровым. Но что с этим всем делать я не представляю, потому что ничего не могу поделать со своими желаниями и фантазиями. Такие желания это вариант нормы или все же у меня возможно есть какие-то проблемы, которые стоит решать с врачем?
Здравствуйте. Фантазии наши и желания обычно связаны с проигрыванием каких-то историй из прошлого, у каждого они свои. Возможно, вы хотите в унизительную для вас ситуацию, потому что в жизни вам это знакомо или было знакомо. А ещё при желании важная вещь, что это наша работа мозга, в смысле как сны, которые мы не выбираем. Если ваши фантазии вас пугают, вам не нравятся, то не нужно их исполнять, а нужно разбираться в причинах с психологом.
Но правильно ли я понял, что в целом в этих фантазиях нет ничего такого не нормального, единственное, важно, чтобы они не смущали меня самого? И может ли полный отказ от классического секса со своей девушкой как-то в дальнейшем повлиять на мое психологическое и сексуальное здоровье?
Здравствуйте! Да, вы все правильно поняли. Если фантазии вас не смущают и подходят, то все в порядке! Смотрите, про то, как в дальнейшем это повлияет на ваше сексуальное и психологическое здоровье, я сказать не могу, только вы будете это понимать и ваш врач. На самом деле основное - чтобы вашей девушке и вам подходило то, чем вы занимаетесь, чтобы не было насильственных действий, что с одной, что с другой стороны, чтобы соблюдались такие принципы как безопасность и уважение к друг другу и выборам друг друга. Нет единственно правильного способа как получать удовольствие в сексе, если вам сейчас хочется так, как хочется, то это ваша реальность сейчас, пробуйте и экспериментируйте!)