Консультации / Гинекология

после удаления кондилом

Здравствуйте! Мне 28 лет, 1 ребенок (кесарево сечение) Два месяца назад удалили кондиломы во влагалище, их было очень много. Перед этим сдавала анализы на половые инфекции - ничего нет, кроме молочницы. Мазок на онкоцитологию в норме. В мазке были повышены лейкоциты (около 30). После родов небольшая эрозия шейки матки. После удаления кондилом были выделения сперва водянисто-кровянистые, потом какие-то желтоватые жидкие(как после свечей вагинальных). При половом контакте больно, после него кровянистые выделения. спустя месяц была у гинеколога - она сказала еще не все зажило. Сечас пока воздерживаюсь от ПА. Но даже, извините, после туалета по-большому чуть кровиткогда потужишься. А недавно и безо всяких причин выделения стали мажущие-кровянисто-коричневые(но не обильно, а чуть-чуть). В связи вот с этим у меня вопрос: неужели так долго заживает, или это уже симптомы чего-то другого??? Менструации нормальные, обычные, регулярные как и до беременности. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Чтобы понять причины этих выделений, мне необходимо Вас осмотреть. Также только после осмотра можно будет говорить сказать о том, как проходит заживание.