Консультации / Гинекология

Спринцевание во время беременности

Здравствуйте,я сейчас беременна срок 19 недель, у меня зуд и жжение на половых губах врач сказала делать спринцевание фурацилином или хлоргексидином, я прочитала что хлоргексидин противопоказан беременным, подскажите пожалуйста можно спринцеваться во время беременности?
Здравствуйте! Проводить спринцевание во время беременности не желательно, существуют различные формы лечения, принимать решение можно будет только после осмотра. Приходите на прием к нам в клинику.