Консультации / Сексология

Не стабильная эрекция быстро кончаю

Падает член плохая эрекция Добрый вечер такая проблема,во время близости наступает эрекция вот как только первый раз встал при близости но он через некоторое время при ласках падать потом опять поднимается но уже хуже на подъем и упругость совсем не та и так всю близость туда сюда,если сразу ввести то можно некоторое время совершать акт буквально минуту но если сделать не верное движение или быстро то можно закончить,а если некоторое время не вводить и продолжать ласкать то потом можно при введении кончить,и ещё стоит чуть прекратить ласки он падает сразу,и очень часто можно сказать постоянно он встаёт и сразу на спад бывает не успеваешь вести он упал бывает быстро стараешься ввести в роде ввёл успел но он падает в Нутри как меня это все волнует,если кончил и хочешь вторым разом асп сделать нормально то поднять его и заставить стоять не реально он в акт и не достигнув твёрдого состояния падает,не говоря уже о сексе,даже если воздержаться дня три то кончишь ещё не введёшь его ерекуия наступает но через несколько секунд падает помогите что мне делать мне очень плохо жить не хочется совсем, Что это может быть и как мне быть в дальнейшем пробовал виагру эффект лучше на много могу совершить акт но то что он падает это осталось только промежутки больше ну встал и пока введу сделаю движение может некоторое время стоять но весь подовой акт не стоит все время встанет ляжет вот но чуть больше и увереннее стоит но все равно не то нет той упругости и стабильности нет стабильной эрекции
Здравствуйте! Периодически колебания уровня эрекции возникают у каждого мужчины - нормальное проявление работы организма. В большинстве случаев для восстановления оптимального состояния эрекции нужно отвлечься от концентрации на своих ощущениях, перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться и получать удовольствие от процесса. При постоянном напряжении и беспокойстве постепенно может сформироваться невроз тревожного ожидания неудачи, который лечится на занятиях с сексологом, психотерапевтом. Регулярные телесные контакты с постоянной партнершей необходимы для создания оптимального физиологического ритма сексуальных контактов. У мужчин после 40 лет также может иметь значение состояние сосудов полового члена, что можно проверить на УЗИ у врача уролога. Для полноценной диагностики Вам требуется прежде всего консультация врача сексолога очно или дистанционно.