Консультации / Стоматология

Боль на верхней правой стороне во время еды 5 6 зуб

Здравствуйте! полгода назад во время еды вдруг заболело справа, 5, 6, 7 зуб , на этой стороне появились боли при пережевывании, реакция на холодное, горячее, жесткое, кислое. Могу жевать только на левой стороне.На снимках проблем нет, удалили зуб мудрости внизу справа, там был небольшой кариес. Это не помогло. Снутри 6 зуба немного поднята десна, там чувствительно. Сделала чистку зубов . Один врач предлагает депульпировать 5 и 6 , другая предлагает пока полечить 5 (положить лекарство и прокладку и походить дня 4), говорит что там корень пустой. И еще еще назначила метрогил дента или сокосерил(7 дней утром и вечером). После метрогила у меня среагировали верхние зубы, потом нижние, уже минут 5 как слабая ноющая боль, то есть- то прекращается. Пока писала, вроде перестала. Это нормальная реакция? Хочу спросить Вашего совета, про 5 и 6 зуб, на что решаться, чтоб зря не мучаться, не экспериментировать.. Фото прилагаю. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сделайте трехмерный снимок 3Д и возможно докторам это поможет в постановке диагноза. Очень сложно понять изза чего это могло произойти. Нужен осмотр в полости рта
спасибо))