Консультации / Гинекология

Прием Клайра

Добрый день. 3 года принимаю ок Клайра. Вместо 21 активной таблетки выпила 28 неактивную. Через сутки, как обнаружила, согласно инструкции купила новую пачку и выпила 1 активную таблетку. На след.день, т.е. сегодня началось кровотечение отмены. Это норма? В инструкции нет ничего на эту тему. И теперь кровотечение отмены будет не с понедельника ( как было всегда), а с четверга? (Всегда приходят ровно через месяц в один день недели). И возможно ли сместить обратно на понедельник?
Здравствуйте, всё в норме, сместить не получится. Либо необходимо идти на прием к гинекологу и прописывать схему начала приема КОК заново.