Консультации / Неврология

Причина головной боли

Здравствуйте. Помогите разобраться, что с моим мужем. Мучают головные боли, уже на протяжении полугода.Боль по его словам сосредоточена между носом и глазом, с левой стороны. Обратился в платную поликлинику, лор поставил диагноз Острый франтит слева. Сделал МРТ написали: МР картина единичных мелкоочаговых изменений вещества мозга, вероятно, дистрофического характера. Вариант развития Виллизиевева круга. Асимметрия кровотока по интракраниальным отделам позвоночных артерий. Рекоммендовали консультацию невролога, он для точности рекомендовал сделать КТ. Врач лор сказал, что там жидкость. Делали процедуры, чтоб пузырь лопнул и жидкость вышла. Но ничего не выходило. Заключение КТ: Убедительных КТ-признаков патологических очаговых изменений, объемных образований головного мозга на момент исследования не отмечается. КТ-признаки атеросклеротического поражения интракраниальных сосудов. Обратились к лор-хирургу, посмотрел снимки, сказал сделать рентген. Сделали. Посмотрел. Сказал ничего нет. Отправили домой. А боль не проходит. Его мать умерла от опухоли головного мозга. Переживает, что у него будет подобное. От чего эта боль? К кому нам обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза и определения лечения нужен очный осмотр невролога. Заочно помочь невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.