Консультации / Педиатрия

Родничок

Добрый день! У моей дочки родничок еще не закрылся, нам годик, а у племянницы малышке 6 месяцев и у них родничок полностью закрылся. Скажите пожалуйста когда же он все таки должен закрыться и можно ли летом принимать витамин Д?
до 24 месяцев закрывается родничок и это вообще никак не гоорит о проблемах. витамин Д принимают с октября по 1 мая.