Консультации / Гинекология

Расшифровка цитологии

Здравствуйте.Если Вас не затруднит,возможно ли расшифровать мазок на цитологию.Особенно интересует фраза качество препарата не совсем адекватное.Это ошибка медсестры при взятии или ?)К своему врачу пока нет возможности попасть.Заранее спасибо.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, анализ мазка взят некорректно, так как нет цилиндрического эпителия, ради которого и проводится всё исследование. Необходимо провести санацию, так как выявлен воспалительный процесс и только потом повторить исследование. Санация возможна такими препаратами как: Тержинан, Виферон, Гинофлор Э. Конкретную схему терапии подбирает доктор на очном приёме.