Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Доброе утро. Устроился на работу,в пыльный склад,уже не впервой. никогда такого не было. После 2 дней работы по телу пошла сыпь,фотографии приложу. Сначала по животу,потом по рукам,сейчас по шее. Подмечу,что жить вооообще не мешают они мне,они даже не чешутся. Мб это какая то реакция на пыль?? Как с этим бороться? Чем мазать? Что делать? Утром они немного опухают,к вечеру становятся чуть меньше. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографиям и Вашему описанию это аллергический дерматит, который может быть в том числе и на пыль. Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения.