Консультации / Онкология

Рак языка

Здравствуйте, моей жене был поставлен диагноз рак вентральной поверхности языка справа 2 ст. T2N0M0. Было назначено лечение, фото которого прилагаю. На начало лечения она весила 100 кг при весе 168 см. Дело в том, что во время химиотерапии ни одной побочной реакции организма не было, ни тошноты ни слабости ни рвоты. Может быть такое что доза препаратов была рассчитана неправильно? Ведь людям с большим весом требуется нестандартная доза.Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день.Доза препарата рассчитывается по поверхности тела. Максимальная доза не может быть рассчитана свыше 2,0 м2. При Раке языка Т2Н0М0 необходимо рассмотреть операцию на первом этапе
Спасибо за ваш ответ, но все же, объёмы препаратов верные или нет?
Добрый день.Не могу Вам ответить на вопрос,так как не знаю схему и доз вводимых препаратов
Я прикладывал фото выписки, там указано получила МХТ 1 раз в неделю, получила 240 мг цисплатина. Этого недостаточно чтобы понять? Извините если я что то не понимаю
Добрый день.выписки не прикреплены.если вводили еженедельно,то доза может варьировать от 20 до 40 МГ/м2