Консультации / Урология

Короткая уздечка

Здравствуйте. Данная проблема на качество полового акта не влияет, проблем не было, но есть предчувствие, что если слишком сильно оттянуть крайнюю плоть в сторону основания, при эрекции, уздечка может порваться. Так же при оттягивании крайней плоти, головка сильно загибается вниз, возникает натяжение. Нужно ли оперативное лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть желание, то и показание есть. В целом, пока она не разорвалась, сделать пластику легче, чем потом ее восстанавливать. С уважением Лешунов Е.В.