Проблемы с потенцией

анонимно, мужчина, 34 года
Здравствуйте! Последние лет 7 мучают проблемы с потенций, а именно малая продолжительность полового акта, с последующей безразлично стью к продолжению. Утомляемость, приступы жара(горит голова) без повышения температуры, либо с повышением, но небольшим(36.8- 37.3). Стал нервным, раздражительным, хотя бывают моменты и полного безразличия... Бывает смотрю телевизор и при каких-либо трогательных моментах, заворачиваются слёзы(ад дико как-то). Я грешу на гормональный сбой или муж. Климакс. Купил Импазу, пью пока 4день, но сомневаюсь в её эффективности. Ближайший урологии в 80км. Проконсультироваться не могу, собственно поэтому и интересуюсь у Вас: какие анализы сдать, чем лечиться?

Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Измерьте пожалуйста температуру под мышкой и ректально в течение недели и запишите результаты Пришлите сюда

Консультация врача андролога на тему «Проблемы с потенцией»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 сентября 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.