Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте! Последние лет 7 мучают проблемы с потенций, а именно малая продолжительность полового акта, с последующей безразлично стью к продолжению. Утомляемость, приступы жара(горит голова) без повышения температуры, либо с повышением, но небольшим(36.8- 37.3). Стал нервным, раздражительным, хотя бывают моменты и полного безразличия... Бывает смотрю телевизор и при каких-либо трогательных моментах, заворачиваются слёзы(ад дико как-то). Я грешу на гормональный сбой или муж. Климакс. Купил Импазу, пью пока 4день, но сомневаюсь в её эффективности. Ближайший урологии в 80км. Проконсультироваться не могу, собственно поэтому и интересуюсь у Вас: какие анализы сдать, чем лечиться?
Измерьте пожалуйста температуру под мышкой и ректально в течение недели и запишите результаты Пришлите сюда