анонимно, женщина, 22 года
Девушка 22 лет. Припухлость над бровью с рождения. Оперировалась 2 недели назад. После операции бровь на стороне операции не поднимается.глазная щель сужена. Что делать?
Отвечает Петров Сергей Владимирович
невролог
Здравствуйте! Прошло мало времени, но в любом случае, обратитесь к тому врачу, который делал операцию.
анонимно
Добрый день. Обращались к тому врачу,который производил операцию. Он разъяснил что бровь не движется из-за контузии нерва. Однако попытки поднять бровь становятся все более трудными. Может быть стоит пропить курс нпвс? Не приведёт ли обездвиживание брови к ассиметрии лица?
Петров Сергей Владимирович
Необходимо записаться на прём к врач-неврологу повторно, чтобы посмотреть вас лично. В ЮБ можно к зав. стационаром, к.м.н. Петрову С.В.