Консультации / Гинекология

Принятия мидианы

Пью таблетки с 2016 г после родов ! Все отлично ,все устраивает. Вижу блокнот приема когда нужно пить, когда перерывы итд! И такая проблема сбилась выпила тпблетку раньше на один день 8июня выпила ее а надо было 9 пить и вот только поняла ,что ошиблась! Сегодня 19 сентября выпила таблетку и пачка закончились а нужно если по правильному 21 заканчивать таблетки последний! Скажите пожалуйста, что делать то ? 4 месяца пили не правильно не по схеме
Здравствуйте. Продолжайте приём препарат, но уже правильно. То что приняли на один день раньше не страшно, хуже было бы, если пропустили приём препарата.
Получается так у меня новая пачка мне выпить 2 таблетки сегодня и завтра потом по схеме перерыв ! Так или я не правильно поняла?
Нет,сейчас вы делаете перерыв 7-ми дневный, и потом начинаете новую пачку в правильном режиме.
Консультация врача гинеколога на тему «Принятия мидианы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.