Пью таблетки с 2016 г после родов ! Все отлично ,все устраивает. Вижу блокнот приема когда нужно пить, когда перерывы итд! И такая проблема сбилась выпила тпблетку раньше на один день 8июня выпила ее а надо было 9 пить и вот только поняла ,что ошиблась! Сегодня 19 сентября выпила таблетку и пачка закончились а нужно если по правильному 21 заканчивать таблетки последний! Скажите пожалуйста, что делать то ? 4 месяца пили не правильно не по схеме
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Продолжайте приём препарат, но уже правильно. То что приняли на один день раньше не страшно, хуже было бы, если пропустили приём препарата.
анонимно
Получается так у меня новая пачка мне выпить 2 таблетки сегодня и завтра потом по схеме перерыв ! Так или я не правильно поняла?
Суханова Мария Эдмондовна
Нет,сейчас вы делаете перерыв 7-ми дневный, и потом начинаете новую пачку в правильном режиме.