Консультации / Отоларингология

Ухо заложено появились толчки

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! 20 дней назад (1 сентября) у меня заложило левое ухо. Не было боли, ощущение что в ухо заложили вату. Себя я слышала как будто издалека (голос из бочки как бы), но окружающие звуки не искажены. Обращалась к лору по месту жительства - никаких воспалений и нарушений она не увидела. Сделала аудиометрию - результат отличный, слух в норме. Назначила Тизин спрей и лоратадин по 1 таб. в день, чтобы снять отечность если она есть. 3 дня назад в ухе появились толчки как будто барабанная перепонка сжимается. Эти звуки иногда ритмичные как пульс, а иногда я их не замечаю. Утром они особенно сильно звучат. Пожалуйста подскажите что делать и что это может быть!
Добрый день! Необходимо выполнить импдансометрию, присылайте результаты вместе с данными аудиометрии.