Консультации / Неврология

Высокочастотный звон в ухе ушах

Здравствуйте! 1.5 года назад после стрельб зазвенело левое ухо, хотя раньше редко замечал что звенело и без этого, но после стрельб звон стал постоянным спутником жизни, прошел обследования ЛОРа сказали что с ухом все впорядке отправили к неврологу, невролог выписал рентген шейного отдела и мрт головы, сделал результаты приложу к вопросу, после чего начали пить пирацетам и винпоцетин, непомогло. После обратился к другому неврологу и сделал рентген шейного отдела и УЗДГ, предположили что шейный остеохондроз, при этом через год стал замечать что появились головные боли от погоды в районе затылка и немного рассеяно зрение,прошел курс у мануального терапевта, качество жизни улучшилось головные боли ушли и зрительная рассеяность стала меньше, но звон так и не проходит, так же был на приеме сурдолога и делал аудиограмму результаты так же прикладываю. Прошу помощи или совета к кому можно обратится.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тиннитус (шум в ухе) обследует и лечит сурдолог. Диагноз вам поставлен правильно. Выполняйте рекомендации. С уважением, Жигалова Е.Н. С уважением, Жигалова Е.Н.