Консультации / Гинекология

Жанин от длительных месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, доктор назначила жанин для корректировки цикла, т к месячные после кесарева длительные , 2-3 дня мажущиеся, 2-3 дня обильные и затем мажется до 2 недель, по УЗИ все хорошо у 3 докторов была. Когда принимать жанин с первого мажущегося дня или с дня обильных выделений. Просто в первые дни мажется по 1-2 кап в день, кесарево было 25 мая этого года.
Здравствуйте. Начните приём препарата с первого дня обильных выделений, далее менструальный цикл будет под контролем препарата. Будьте здоровы.