Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Боль в груди лопатка и плече после мамопластики

После мамопластики прошло 2 месяца и 3 дня левая грудь как своя, а правая больше находится чуть выше, при ходьбе сжимается имплант и становится твёрже и когда сижу на стуле без спинки начинаются боли в груди которые отдают в лопатку и плечо, а так же при пальпации, боль проходит только после того как полежу на спине часа два. Помогите пожалуйста, мне нужно бить тревогу
Здравствуйте! Бить тревогу не нужно, а вот обратиться к оперирующему хирургу и при необходимости пройти интстументальное обследование необходимо. Так как таких симптомов в норме не должно быть. Поэтому обратитесь пожалуйста к доктору на осмотр. С уважением, Виктория Сергеевна.