Консультации / Гастроэнтерология

Хр гастродуоденит хр панкреатит ПХЭС

У меня был приступ хр. панкреатита и хр.гастродуоденита. Были сильные боли в эпигастрии, в правом и левом подреберье. Сильная слабость, сухость во рту, урчание в животе, отрыжка, изжога. Врач назначил лечение: 1. Де Нол по 2 таб. 2 раза в день - 4 нед. 2. Нольпаза 40 мг. за 30 мин. перед ужином - 4 нед. 3. Панзинорм по 10000ед. 3 раза в день два месяца 4. Метронидазол по 500мг. 3 раза в день -7 дней 5. Платифиллин + папаверин в/м - √10 6. Даларгин по 2,0 в/м - √10 Принимаю все это уже 19 дней, метронидазол пропила, платифиллин с папавериом проколола, третий день колю даларгин. Почему не наступает ремиссия? До сих пор присутствуют боли в эпигастрии, в левом и правом подреберье, иногда отдает в спину. Боли усиливаются при ходьбе и движении, сильная слабость, постоянная сухость во рту (сахар сдала сегодня 4,2 гемоглобин в норме). Как долго длится период обострения? Может нужно скорректировать лечение, что-то отменить или что-то добавить? Желчный пузырь удален 2 года назад(ЖКБ). Постоянное нервное напряжение и депрессия. Помогите!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поджелудочная в норме. Лечите гастрит. А боли при ходьбе и в движении- признак патологии позвоночника, обратитесь к неврологу. Кстати, он и порекомендует Вам противотревожные средства