Консультации / Маммология

Уплотнение подмышкой

Добрый день! Мне год назад поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Примерно в апреле месяце у меня в верхней части подмышки появилось уплотнение, не болело, размером примерно 5см.Была у хирурга и он сказал что возможно это от простуды воспалился лимфоузел и все. Выписал таблетки но толку не было и уплотнение не прошло. Месяц назад была на узи и написали диагноз добавочная долька. Вчера заметила что уплотнение так и осталось, но еще опухло и в нижней части подмышки ближе к груди , и при нажатие на грудь сверху рядом с подмышкой то есть боль как будто нажимаешь на синяк. Но по факту синяка нет. Что это может быть и что надо делать.
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр врача-онколога или маммолога по поводу выявленной на УЗИ молочных желез добавочной долькой