Консультации / Стоматология

Ребенок сломал молочный зуб

Здравствуйте!Ребенок в возрасте 2.5 лет сломал при падении верхний боковой резец,сейчас ребенку 5,5 лет.Со временем центральный резец,находящийся рядом "уехал"по десне выше,до этого оба центральных резца росли вровень.Остаток сломанного зуба так же "уехал" выше.Теперь коренные зубы вырастут так же криво,как сейчас располагаются молочные?
Здравствуйте! Лучше один раз увидеть,чем... Судя по описанию, да. Но эффективнее будет прикрепить фото и прицельный рентген.