Консультации / Стоматология

Сломали молочный зуб передний сверху 4 года

Здравствуйте! Сегодня дочка( 4года) неудачно упала и сломала верхний молочный зуб( у нас он лишний между двумя резцами) корня не видно но по зубу я его вытащила можно сказать что он обломался. Что делать серьезно ли это? Читала что нужна операция чтоб извлечь корень, можно ли обойтись без этого??? Спосибо!
Здравствуйте! Мне нужен как минимум прицельный снимок для диагностики. Пришлите на mbelfer@mail.ru