Консультации / Терапия

ПМК ВГДС

В возрасте 10 лет мой дочери, поставили диагноз ПМК 1-2 ст. с регургитацией 1 ст., позже в 17 лет поставили диагноз ВГСД. Сейчас ей 20 лет, жалоб со стороны сердца нет, регулярно посещает кардиолога для профилактических осмотров. С июля 2018 года до настоящего времени беспокоит температура утром 36,5 вечером до 37, 2 . Мы сдали анализы, диагноз нам так и не могут установить- почему держится температура. Подскажите какие дополнительные обследования нам необходимо пройти для установления причины повышения температуры по вечерам до 37,2. Общее самочувствие у дочери нормальное, жалоб никаких нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ОАМ нужно повторить- если , при условии сдачи вне цикла- снова будут эритроциты, обратитесь к нефрологу. Пройдите консультацию инфекциониста, ревматолога- для исключения ревматологических и инфекционных причин .