Консультации / Аллергология и иммунология

Фолиевая кислота

Добрый день! При приеме фолиевой кислоты появляются неприятные симптомы - сдавленность в груди, тяжело дышать, головокружение и тошнота. Но репродуктолог после подсадки клеток не смотря на такие симптомы насттаивает на приеме этого витамина, т.к. считает в моем случае очень важным. В анализе крови фолиевая кислота на нижнем пределе. Также прием фолиевой провоцирует гастрит. Как быть? И чем чреват прием фолиевой при таких симптомах.
Добрый день. Описанные вами симптомы не похожи на проявления аллергической реакции. Решайте этот вопрос с вашим лечащим врачом.