Консультации / Стоматология

Уплотнение на десне

Проблема в отечности десны над выделенным зубом ( третий справа вверху) накусывать, надавливать не больно, боль когда тронешь десну и есть видимое уплотнение. Доктор говорит, что с зубом все в порядке и отечность и болезненность дёсны из-за гайморита, можно ли сказать по снимку всё ли в порядке с этими зубами? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данному снимку сложно диагностировать зубы-нужно делать прицельные снимки или лучше КТ. По данному снимку видно что есть изменения с 25 зубом (второй премоляр) - есть расширение вдоль корня. В пазухе имеется чтото, либо гайморит был, либо простыли недавно. В любом случае нужно провести диагностику у стоматолога + осмотреть данное уплотнение на десне