Консультации / Сексология

Никогда не испытывала никакого оргазма

Здравствуйте, уважаемый Врач. У меня целый букет проблем, с которыми я уже практически отчаялась. Мне 24 года, первый па был в 16 лет, тогда ещё было нормальное возбуждение, выделялась смазка, но оргазма не было, сексом никогда особо заниматься не хотелось, так как как сначала было страшно забеременеть, делать что-то неправильно, и в общем очень стеснялась. Никогда не мастурбировала, но пробовала, не понравилось, нету никакого результата. Да и вообще считала что это неправильно и этого делать не нужно. Всегда была очень правильная, не хотела заниматься сексом в сильно развратных позах и часто занималась сексом с партнером потому что он этого хотел, так сказать принося себя в жертву. Сейчас во время секса я вообще ничего не чувствую, часто бывает больно, а при возбуждении начинается как будто судорога внутри влагалища. Стоит только подумать что сейчас парень будет приставать, сразу все начинает болеть, это проходит во время па , но очень редко я получаю хоть какое-либо удовольствие от него. Когда партнёр массажирует клитор, иногда есть чувство похожее со щекоткой, хочется это остановить, хотя вроде бы и приятно, не могу это выдержать долго. Сама считаю, что все мои проблемы из головы. Я не смотрю порно, не мастурбирую, плохо отношусь к развратным позам и есть такое чувство что разврат это плохо. Иногда во время секса разные мысли лезут в голову, не могу полностью переключиться и ни о чем не думать, максимум получается сосредоточиться на том что я чувствую. Никаких физических проблем не обнаружили. Помогите, пожалуйста, как с этим бороться и как получать хоть какое-то удовольствие от секса? Возможен ли в моем случае оргазм и почему там всё сводит судорогой ?
Да, всё возможно, если Вы измените взгляды на многое в сексуальных отношениях + попытаетесь и попробуете ощущать приятное от действий партнёра с Вашим телом, примите эти действия, как естественные и т.д. и т.п. Нужно многое изменить в Вашем отношении к сексуальности: своей и в партнёрских взаимодействиях, чтобы Вы хотели этих, новых для Вас, эрогенных ощущений, и испытывали удовольствие и удовлетворённость от сексуальных отношений! Обычно, такое возможно в процессе решения перечисленных вопросов с участием специалиста: врача-сексолога, и обязательно нужен диалог! Если настроены решительно многое изменить в себе и нужна профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!