Консультации / Неврология
Ангиома лобной и теменной долей
Здравствуйте! Мне 22 года, прилагаю Вам результаты обследования МРТ. Отправилась на исследование из-за частых головных болей, сонливости, усталости, также ухудшились память и внимание. Около пяти лет назад меня сбила машина, было лёгкой степени сотрясение, после удара я упала на левую часть тела, ударилась левым виском об асфальт. При МРТ после аварии никаких нарушений не было обнаружено. Подскажите, какие в дальнейшем возможны варианты лечения? Обязательна ли операция? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото

Добрый день! Для решения вопроса об операции необходимо смотреть снимки, по заключению никакой хирург не будет брать на себя ответственность за решение такого вопроса. С уважением, доктор Григорьев.