Консультации / Гинекология

Гистология Пожалуйста разъясните исследование

Мне 30 лет. Есть 1 ребенок 6 лет. Полтора года назад начали планировать вторую беременность. Получилось забеременеть но она замерла на сроке 5-6 недель. После этого беременность не наступала год. Второй раз забеременеть удалось менее месяца назад и опять замерла уже на более раннем сроке. Чисток не было, все само вышло. Брали аспират, результат в картинке. Моя врач говорит, что с таким диагнозом беременность не возможна. Помогите разобраться пожалуйста. Муж здоров и я тоже. Инфекций нет сдавали несколько раз. Гармоны в норме. Есть ли шанс на беременность при такой гистологии? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным вашего гистологического исследования у вас банальный полип эндометрия. Его необходимо удалить методом гистероскопии и можно планировать беременность. Но, учитывая что у вас уже были две замершие беременности советую обратиться на консультацию к генетику.