Консультации / Гематология

Понижены лимфоциты при беременности

Добрый день. Беременность 29 недель. В общем анализе крови понижены лимфоциты - 15% при норме 19-37, повышены сегментоядерные нейтрофилы - 76.5% при норме 47-72. Три недели назад лимфоциты были 16.6%, сегментоядерные нейтрофилы 73. Подскажите, пожалуйста, нормальны ли данные показатели лимфоцитов и нейтрофилов? Нужно ли пройти какие-то дополнительные обследования? Скан анализов прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для беременных другие нормы. У Вас все хорошо, повышение нейтрофилов на таком сроке это физиологический процесс. Попробуйте меньше беспокоиться, и больше проводить времени на свежем воздухе. Нейтрофилы повышаются и при стрессе.