Консультации / Педиатрия

Ребёнок срыгивает в год

Здравствуйте! Ребёнок с рождения срыгивает, и после еды и через час и через 2 и т.д. Срыгивает не большим количеством, при срыгивании или перед или после не плачет и чувствует себя как обычно. После ввода прикорма срыгивает и твёрдую пищу. Вес набирает хорошо, родился 3150, сейчас 9700. Невролог проблем не нашёл, только сказал что ребёнок очень активный и после еды всегда переворачивается на живот или передавливает его. На УЗИ в 3 месяца отклонений нет. Сдавали недавно копрологию и там нашли частицы непереваренной пищи и бактерии. Педиатр сказала просто давать Креон по 1 кап. 1 раз в день во время еды. Какие обследования посоветуете провести ребёнку и как это лечить?
Добрый день, Каков возраст ребенка? Каков рацион? С уважением, Климова Ю.А.