Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день Помогите расшифровать риноцитограмму

Ребенку 11 лет. Мучает постоянная заложенность носа. Особенно по ночам уже долгое время. Сдавали риноцитограмм. Обнаружили кокко бациллярную флору. Это опасно и как лечить? 1) дрожжевые грибки - не обнаружено 2) лимфоциты - 2-4 в п/зр 3) макрофаги - не обнаружено 4) нейтрофилы - 3-5 в п/зр 5) слизь - + 6) флора - кокко-бациллярная 7) эозинофилы - 2-3 в п/зр 8) эпителий плоский - 6-7 в п/зр
У ребенка инфекционный ринит который вызван инфекционными агентами а лечение Вам назначит Ваш доктор исходя из клинических проявлений и результата обследования